Death Note Solving Name

Объявление

Счётчик жмём каждый день: Рейтинг Ролевых Ресурсов
death map Наша Реклама Ваша реклама Шаблон Анкет Список ролей Правила ролевой Сюжет
Объявления:

Уважаемые игроки ролевая наконец то открыта.Так что не стесняемся пишем анкеты и начинаем играть.
Гл Админ:
Ягами Лайт
Админы:
Рюдзаки
Модераторы:

Идёт набор
Реклама:

Помним что реклама строго взаимна! Ник:Шинигами Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note Solving Name » Улицы » Полицейская Академия


Полицейская Академия

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

*Начало игры*
Рюдзаки поджав под себя ноги и ссутулившись, сидел на лавочке что находилась в парке перед полицейской Академией: Вероятность того что в этих стенах находиться Кира равна 86%. Ведь он как-то связан с полиций и имеет прямой доступ к базе данных но при этом вероятность того что он один из детективов или как то с ними связан составляет 90%. Что же подождём пока агенты ФБР проверят как можно больше людей. Но цепочка подозреваемых, уже начинает складываться. Эл приложил палец к губам и стал смотреть на чистое голубое небо. Он не, обращал внимания на удивленные взгляды мимо проходящих людей а был сосредоточен на мыслях о Кире с того дня как L взялся за это дело он не о чём другом и не мог думать как говорил ему Ватари он зациклился на этом деле поэтому он не слушая не какие возражения Эл. Отправляет того под видом ученика в полицейскую академию с самой элементарной и глупой целью по мнению Рюдзаки а цель просто по общаться с людьми и на время отвлечься от дела ведь бессмысленно о нём думать пока нету новой информаций от агентов ФБР

0

3

>>>Начало игры<<<
Занятия в академии уже почти подошли к концу,а Лайт так и не открыл своей книги за всё занятие юный Ягами был погружён в себя,он продумывал очередной шаг который поможет ему разгадать имя L.Буквально весь день Лайт думал только об этом,ведь ему попался весьма не простой соперник Лайт тщательно продумывал все свои ходы против Рюдзаки.Вскоре в помещении полицейской академии раздался звонок означающий конец занятий.Лайт встал со стула и сложил все свои вещи в не большой рюкзак,только сейчас Лайт заметил что Рюдзаки так и не появился на занятиях сегодня.Странно...Промелькнуло в голове Лайта но тот просто не предал этому значения и покинул аудиторию,через несколько минут Лайт покинул помещение полицейской академии и,что сразу же бросилось ему в глаза была лавочка на которой сидел Рюдзаки и смотрел а облака.Ягами не торопясь подошёл к лавке на которой располагался L и не долго думая присел рядом с тем.-Что то сегодня тебя не было видно на занятиях.Ухмыльнувшись произнёс Ягами и тоже поднял взор на облака пытаясь понять что такого там высматривает L.

0

4

- Что то сегодня тебя не было видно на занятиях Проязнёс Ягами и так же посмотрел на небо Эл на секунду перевёл на него взгляд и спустя секунду вновь стал разглядывать облака при этом всё так же задумчиво держа палиц на губах пока ему вдруг не пришла в голову гениальная идея. Рюдзаки вернул взгляд на рядом сидящего Лайта и произнёс
- Как ты думаешь кто он Кира? Парень или девушка? Эл решил включить дурачка а за одно проверить мышления Ягами: Ягами Лайт и ты можешь быть Кирой, причём вероятность равна  4% . Эх как же хочется  сладкого. Эл кинул мимолётный, взгляд на не далеко стоящею кафе
- Лайт а что ты сказал своим родителям касаемо меня? Неожиданно спросил, Рюдзаки сегодня он поставил перед собой цель загрузить Лайта неожиданными действиями или вопросами   
- А на занятиях меня не было, потому что я задумался и не заметил как пролетел целый день. Ответил, L он мысленно себе улыбнулся: Ну Лайт мне интересно что же ты будешь мне говорить правду или не правду       
   

0

5

/начало игры/

Рюк постоянно следовал за Лайтом. Уже третий месяц он наблюдает, как тот вершит правосудие, а он искренне радуется. Ведь ему весьма приятно видеть, что тетрадью пользуются. А так бы пришлось забрать ее и не, каких развлечений ни забав, ничего бы этого не было. А бог совсем не любил скуку, он ее презирал, ненавидел, избегал, убегал и прятался, как только мог. Даже сейчас ему было нудно, но ничего поделать с этим не мог, да и особо не хотелось. Неожиданно Лайт остановился и пошел к Рюдзаки. Шинигами ничего не оставалось делать, как идти за ним. Всю дорогу Ягами молчал, да и Рюк не отличался своей разговорчивостью. Он посмотрел на Эла, хмыкнул и перевел взгляд на Лайта. Снова хмыкнув, Рюк поднял голову вверх и посмотрел на небо. Неожиданно, он расхохотался и снова посмотрел на Лайта и его так сказать друга.
«Видел бы ты Лайт себя со стороны…»
Рюк снова расхохотался и посмотрел на задумчивого Рюдзаки.
«Парень постоянно летает в облаках, ведет себя странно. Но интересно, понаблюдаю я и за ним. Может домой пойдет…»
Бог смерти проследил за взглядом Рюдзаки и лениво повернул голову вправо, по выражению лица, однокурснику Ягами хотелось, есть. В этот момент шинигами вспомнил о яблоках. На его лице моментально появилась улыбка. Он всеми руками и ногами был за кафе. Там сто процентов должны продаваться яблоки и Лайт обязательно угостит красным плодом его. 
Рюк с нетерпением ждал предложения пойти в кафе, он мимолетно поглядывал на парней, но взгляд его постоянно останавливался на Эле и Рюк радостно смеялся и ликовал, осознавая, что тот смотри сквозь него. И в добавок ко всему этому он знал то, что нужно было Лайту...

0

6

Лайт продолжал разглядывать облака вместе с L но это продолжалось не так уж и долго,так как Рюдзаки решил спросить Ягами о Кире.- Как ты думаешь кто он Кира? Парень или девушка?прозвучал вопрос из уст L который всё таки отвлёк Ягами от разглядывания небосклона.Кто такой Кира?Интересно к чему он клонит задавая мне этот вопрос.Снова подозрения?Хмм хотя нет,сейчас L наверняка не уверен в том стоит ли подозревать меня или нет,сейчас он хочет посмотреть как я отреагирую на этот вопрос.И если я допущу хоть малейшую ошибку...то сразу же попаду в список главных подозреваемых L.Лайт посмотрел на L и сделав задумчивое лицо начал отвечать на его вопросы абсолютно спокойным и в тоже время задумчивым тоном.-Хмм хороший вопрос,порою Кира ведёт себя слишком вспыльчиво от чего его поведение напоминает поведение ребёнка или какой то обиженной девушки.Но...Насколько я знаю девушки не склоны к тому что бы убивать тех или иных преступников.То есть в основном девушки не одержимы идеями очистить мир от зла,максимум что они могут так это наказать пару тройку людей которые когда то обидели их или же сделали им плохо.По этому я не считаю что Кира девушка а придерживаюсь мнению что это парень,хотя я не могу давать гарантии своим подозрениям ибо я ещё не полностью уверен в том что Кира мужского пола.После своего ответа Лайт слегка откинулся на скамейки наблюдая за проходящими мимо них людьми.Но даже после ответа Лайта Рюдзаки не успокоился и задал начинающему богу новый вопрос.- Лайт а что ты сказал своим родителям касаемо меня?Лайт слегка ухмыльнулся и спокойно произнёс.-Что касается отца то вы с ним знакомы а,по поводу моей мамы я сказал ей что мы всего лишь однокурсники,а отец меня в этом поддержал.После этих слов Лайт улыбнулся фальшивой улыбкой и продолжил осмотр проходящих мимо людей.Рядом с Лайтом и L крутился Рюк явно было что шинигами рвётся попасть в кафе и отведать яблоки что там имеются.Рюк снова голоден?Я кормил его не так уж давно,интересно сколько яблок нужно богу смерти до того момента пока тот не насытится.Мысленно произнёс Ягами не отрываясь от осмотра проходящего народа.

0

7

Ягами плюс один процент мысленно подвёл счёт, Рюдзаки выслушав мнения касаемо пола Киры
- Что касается отца то вы с ним знакомы а,по поводу моей мамы я сказал ей что мы всего лишь. однокурсники,а отец меня в этом поддержалЭл ели ели скрыл хитрую улыбку
- Просто мне сегодня с утра твой отец высказал все, что думает обо мне и как он сказал, цитирую о ‘Безумном плане шизофреника’ в частности.  Вдруг Эл щёлкнул пальцами, словно что-то вспомни
- Кстати Ягами я предупредил, всех кто ведёт расследования, что если я умру в ближайшее время, то ты и есть Кира. Да я рискую головой загоняя тебя в ловушку но надо проверить тебя досконально, прежде чем допускать до расследование. Размышлял Рюдзаки
- Лайт могу ли я у тебя спросить одну вещь? Туманно начал Рюдзаки он сегодня решил всё-таки добить Ягами своими не обычными вопросами к тому же у него в голове стал вырисовываться один очень не плохой план но для начало надо было всё обговорить с Ватари

0

8

Рюк переминался с одной ноги на другую, потом наклонил голову, влево и стал вспоминать, когда же это Лайт в последний раз был вспыльчивым. Шинигами почесал затылок и хихикунл.
«Врет...Врет… Врет… Поверят ли тебе?  Хм… поверят? Видимо на девяносто пять процентов»
Скорее всего, Ягами выглядел недавно нетерпеливым, чем вспыльчивым. Да никогда он не был вспыльчивым. Он постоянно ел чипсы, когда погружался с головой в работу и когда творил правосудие. Но, скорее всего, детектив был просто голоден, собственно как и он сам в данный момент.  Конечно, голод можно убить всем чем угодно, но одного яблочка вполне достаточно. Вот если бы люди не были идиотами, они бы ценили фрукты, а не делали из них варенье с компотами. Вот чего-чего, а Рюк никогда не понимал, зачем народ издевается над яблоками таким образом. Нет, чтобы его съесть, насладится каждым кусочком, так они его подвергают опасности.  Если бы Рюк не был таким таким умным и ленивым, то убивал бы людей  за их отношения к яблокам. Да и не только. В их мире много всего прекрасного, величественного. Но они же ничего не ценят, что уже говорить о яблоках.. Вот, когда человеческая жизнь весит на волоске от смерти, все такими умными стают, аж противно. Тьфу. Вспоминают о близких, о работе и забивают себе мозги тем, что за прожитую жизнь ничего полезного не сделали.
Покачав головой, Рюк принялся хохотать, когда Лайт изложил Рюдзаки свою версию о Кире.
«Прекрасное сравнение с девушкой и ребенком.  А ты умнее, чем кажешься.  Да я, честно говоря, и не сомневался в этом, хотя все может быть» 
Рюк расправил крылья и пару рах взмахнул ними. Оторвавшись от земли на несколько сантиметров, он взглянул на Эла.
- Лайто, да ты оказывается в списке подозреваемых почти под пунктом  номер один находишься. Как ты узнаешь имя Эла? Как видишь, убить его ты даже не можешь. Рюдзаки сразу же заподозрит тебя. - с довольной ухмылкой пролепетал он, и даже не надеясь на ответ. Вряд ли Лайт будет обращаться к богу смерти в присутствии людей, тем более Рюдзаки.
Шинигами было любопытно, что задумал студент и что же творится в голове Рюдзаки. Внешне обычный парень, даже недалекий. А его IQ равно сто процентов, Рюк уверен в этом  был на столько, что руку на отсечь готов отдать. Но Лайто  тоже не отставал в развитие, а если бы и отставал, то вряд ли был  бы он успешным студентом.

0

9

- Просто мне сегодня с утра твой отец высказал все, что думает обо мне и как он сказал, цитирую о ‘Безумном плане шизофреника’ в частности.Произнёс L чем вновь привлёк внимание Ягами к себе.-Просто мой отец не привык работать с такими людьми как ты.Он считает тебя и,твоё поведение странным но всё же он доверяет тебе и,верит что ты сможешь поймать Киру.Скоро он привыкнет к тебе и,к твоему поведению.Спокойно произнёс Ягами и тут же услышал следующее.- Кстати Ягами я предупредил, всех кто ведёт расследования, что если я умру в ближайшее время, то ты и есть Кира.Лайт посмотрел L в глаза и спокойно произнёс.-Ты всё ещё подозреваешь меня в том что я Кира.Хмм хорошо.Поведение Лайта было абсолютно спокойным и уравновешенным.Значит я у тебя подозреваемый номер один,хмм ты весьма усложнил мне задачу твоего убийства L что делает нашу дуэль ещё интереснее.Если кто то из нас совершит хотя бы одну ошибку то сразу же лишится жизни.Мысленно говорил Ягами смотря куда то в сторону.-Да конечно спрашивай,о чём ты хочешь спросить меня?С фальшивой улыбкой на лице сказал Лайт попутно слушая шинигами что был неподалёку от носителя тетради.А Рюк прав,чёртов шинигами...Он выбрал нейтралитет хотя мог бы помочь мне разобраться с Рюдзаки.Мне интересно почему я вообще даю ему яблоки если он мне не помогает.Рассуждал в своей голове студен полицейской академии.

0

10

- Просто мой отец не привык работать с такими людьми как ты.Он считает тебя и,твоё поведение странным но всё же он доверяет тебе и,верит что ты сможешь поймать Киру.Скоро он привыкнет к тебе и,к твоему поведению. Рюдзаки пронзительно посмотрел в глаза Ягами: Я рад что он сказал правду подумал Эл   
- А ты веришь в успех нашего расследования? На прямую спросил детектив всё так же смотря в глаза Лайту 
- Ты всё ещё подозреваешь меня в том что я Кира?Хмм хорошо. Эл кивнул и отстранёно произнес, словно говоря о погоде
- Да я продолжаю подозревать тебя. А дальше Лайт чуть удивил Эл но тот не подал внешне вида
- Да конечно спрашивай,о чём ты хочешь спросить меня? L продолжил не мигающее смотреть в глаза Лайта
- Ты бы отдал жизнь за свою семью? 

0

11

Рюка разговор двух однокурсников забавлял. Он переводил глаза с одного человека, на другого и как обычно удовлетворенно улыбался. На этот раз бог смерти уже не летал и не стоял, а попросту сидел прямо на земле, подперев подбородок рукой.
"Да - да. Вы такие умные, битва умов. Верит ли Эл Ягами? Тот же не отрицал, что он Кира. Чего он ждет? Чего хочет?
Хм, ну рано или поздно я планы Рюдзаки узнаю, а вот Лайта надо бы расспросить. Или мне лучше не вмешиваться в это?
Да, ладно, лучше подожду и посмотрю, что будет дальше. А сейчас меня интересует ответ на вопрос о жизни семьи Ягами."

Рюк поднял голову вверх и посмотрел на облака. Если подключить фантазию, то можно из этих облаков сделать любую вещь, кого-то или что-то. Вот сейчас у шинигами перед глазами плыло белое яблоко, которое кстати должно быть реальным и уже перевариваться в желудке бога. Рюк фыркнул и задумался, на сколько его хватит. Без яблок его жизнь чернее черного.
- Лайт, когда ты мне дашь яблоко? Бери этого гения за руку и веди в кафе. Или сгоняй к палатке и принеси мне поесть.
"Это просто издевательство, морить голодом бога, тем более бога смерти или даже не просто бога смерти, а бога смерти Рюка."

0

12

- А ты веришь в успех нашего расследования? Поинтересовался L смотря в глаза Лайту после чего Ягами ответил серьёзным голосом.-Да конечно сейчас нам трудно выяснить кто такой Кира и,наказать этого человека по заслугам.Но мы все трудимся не покладая рук ради того что бы схватить его,и наш труд принесёт свои плоды.По этому я верю что мы сможем поймать Киру и,я верю в успех нашего расследования.Лайт поднял свой взор в небо всё так же слушая расспросы L.- Да я продолжаю подозревать тебяНа прямую сказал детектив на что Лайт просто промолчал.- Ты бы отдал жизнь за свою семью?Проследовал новый вопрос L.Почему он спросил это,в чём подвох?Лайт вновь посмотрел на Рюдзаки и вновь начал говорить серьёзным голосом.-Зачем тебе это?Любой любящий свою семью человек готов рискнуть ради неё жизнью и,я не исключение.Спокойно произнёс Лайт всё так же попутно слушая слова Рюка.- Лайт, когда ты мне дашь яблоко? Бери этого гения за руку и веди в кафе. Или сгоняй к палатке и принеси мне поесть.  Слова бога смерти были таковы.Боги смерти не могут думать о чём нибудь другом ну кроме еды.Я не давно кормил этого шинигами как только он умудряется столько есть?Снова мысленно произнёс Лайт.

0

13

Зачем тебе это?Любой любящий свою семью человек готов рискнуть ради неё жизнью и,я не исключение. Эл выслушал Ягами и кивнул
Спасибо за этот ответ я многое для себя почерпнул Эл перевёл взгляд на полу пустое кафе
- Лайт а как ты смотришь на то что мы сходим и по обедаем вон в том кафе? Эл указал на ближайшее к ним кафе
- Тем более я бы хотел тебе кое что показать мне надо знать твоё мнения. Эл всё так же пристально смотрел в глаза, Лайта он наблюдал за зрачком и глазами: Не, ужели он чист? Хотя это вряд ли но всё-таки? Как он отреагирует на записки, так и будем себя дальше с ним вести. Эл встал со скамейки и всё так же ссутулившись, положил руки в карман джинсов и выжидающе посмотрел на Ягами Лайта

0

14

Рюку с каждой минутой, да что минутой, секундой, а то и мгновением ставало все скучнее да скучнее. Нет, конечно, разговоры Рюдзаки и Лайта иногда были интересными, интрегующими, но сейчас бог смерти чуть ли не засыпал. Тем не менее, это не мешало ему думать. "Ну и что Рюдзаки для себя такого важного понял из ответа Ягами? Я даже иногда сомневаюсь, что этот Рюдзаки и есть настоящий Эл. Я его себе представлял совсем по-другому"
Шинигами вздохнул и собрался уже уходить. Он не собирался конец дня провести в скуке, которую мило вели два умных интеллекта. Но, кое-что заставило остановиться Рюку, а это что-то предложение Рюдзаки пойти в кафе. Шинигами рассмеялся. "А у него хоть деньги есть?" Рюк почесал затылок и стал ликовать, как первоклассник. Он взмахнул несколько раз крыльями, взлетел вверх ногами и стал кружится вокруг своей оси. Может, показаться, что он с ума выжил, но бога это не волновало. Ведь это прекрасная возможность съесть яблоко.
- В отличии от тебя Лайт, Рюдзаки голодный. И вообще, на голодный желудок нормально говорить и серйозно нельзя. Даже Эл это понимает, в отличии от тебя. Смотри, встал уже. Рюк победно ухмыльнулся и выпрямившись, вернее применив должную обычную свою позу, уже медленно полетел к кафе.

Отредактировано Ryuk (2010-09-06 18:17:32)

0

15

- Лайт а как ты смотришь на то что мы сходим и по обедаем вон в том кафе?Произнёс L на что Лайт кивнул головой в знак согласия.- Тем более я бы хотел тебе кое что показать мне надо знать твоё мнения. Лайт с заинтересованностью посмотрел на своего собеседника который уже поднялся с лавочки но тут слово себе взял Рюк.- В отличии от тебя Лайт, Рюдзаки голодный. И вообще, на голодный желудок нормально говорить и серйозно нельзя. Даже Эл это понимает, в отличии от тебя. Смотри, встал уже. Чему этот шинигами радуется?Неужели он думает что я куплю ему яблоко и скормлю ему его на глазах L.Спокойно произнёс Лайт где то в своих мыслях и,поднявшись с лавочки не торопясь направился в кафе вместе со своим аппанентом.

0

16

===> Начало игры.

Худой белобрысый паренек, весь в белом одеянии, вошел в кафе..Близлежащие столики стали переговариватся друг с другом, но самому мальчику это было ни к чему. Он быстро прошел и занял место неподалеку от столика, где находился его друг и товарищ, Л..Он конечно не обязан передо мной отсчитыватся. Лениво думал Нейт. Но всё-таки, я же не обещал ему, что не буду за ним наблюдать.. Вы что-то будете? Подошедший официант сбил путь мыслей.Содовую..Пока что всё. Произнес он..Сидя спиной к столику Л и ещё какого-то парня, Нейту было трудно наблюдать за ними. Но зеркало, стоящее впереди, давало возможность видеть их стол..Похоже это и есть, тот самый подозреваемый Л.. Ниару было вполне удобно наблюдать за лицом Лайта, спокойным и непроницаемым. Таким и должен быть настоящий Кира..Даже в момент опасности сохранять хладнокровие..В глазах Ниа зажегся огонек, и он стал рассуждать. Л мне давал информацию о том, что есть подозреваемые..Но похоже их круг сузился.. Продолжил рассуждать Нейт.
Странное было то, что пока в кафе они не сказали друг другу не единого слова. На улице они беззаботно беседовали, но внутри замолчали, словно их беседу кто-то мог подслушать. ..Это было вполне очевидно, и Ниа продолжил дальше свою нить рассуждений, в основном чтобы занять себя, пока они молчат..Если Л открылся ему...А он наверняка открылся, иначе не стал бы беседовать с ним..Значит этот парень и есть тот самый Кира..Ещё раз всмотревшись в лицо парня, имени которого Нейт пока не знал, его лицо просто поражало невозмутимостью..Нейт был уверен процентов на 80%, что Л уже сказал парню, что его подозревают, что он Кира. Зная, что он под подозрением и быть спокойным.Его терпению могут многие позавидовать..Но если Л открылся ему, значит у него нет никаких доказательств.....Как раз принесли содовую , он поблагодарил и отхлебнул немного. Интересно...Этот парень производит на себя впечатление умного человека....Нейт не видел лица Л, но вполне догадывался, что оно у него, как всегда, серьёзное, как при допросе преступников.

0

17

Когда они зашли в кафе и Эл сняв обувь сел в своей привычной позе к ним подошёл официант и не дожидаясь его слов L произнёс
- Плитку шоколада и кофе с 10 кусочками сахара. Тот кивнул и с удивленным лицом исчез. Рюдзаки только собрался что-то сказать как и за соседнего столика произнёс знакомый голос Ниа
- Похоже это и есть, тот самый подозреваемый Л.. Рюдзаки кивнул и перевёл взгляд на давнего друга и союзника произнёс
- Здравствуй я рад что ты к нам подошел, прошу садись за наш столик я думаю что этот разговор будет интересен нам всем троим. Когда принесли заказ Эл замолчал официант всё разложил и молча, удалился от них. Рюдзаки покопался в карманах и на стол положил три записки три записки, которые оставили преступники по воли Киры, и придвинул их к спокойному Лайту
- Лайт что ты думаешь о этих записках? И разложи их, пожалуйста, в том порядке, который ты думаешь правильный. Эл внимательно наблюдал за лицом, Ягами при этом сделал глоток кофе

+1

18

Плитку шоколада и кофе с 10 кусочками сахара. Л в своем репертуаре. Подумал Ниа.. Старый друг заметил его и подозвал к себе. Здравствуй я рад что ты к нам подошел, прошу садись за наш столик я думаю что этот разговор будет интересен нам всем троим.. Нам троим...С Кирой мне не очень хочется разговаривать...Но перечить Л он не захотел, поэтому подсел рядом. Добрый день. Поздоровался он с Лайтом и навел взгляд на Рюдзаки. Нейт вздохнул. Л...Надеюсь он помнит, как я его просил меня называть при людях...Или у него есть другие планы?

0


Вы здесь » Death Note Solving Name » Улицы » Полицейская Академия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно